ИМБО
English
Русский
Стартовая страница Карта сайта
Об ИМБО
ИМБО студентам
 

Новости

2012-06-24

17-я Торжественная Церемония вручения дипломов бакалаврам менеджмента в ИМБО

21 июня в Институте международного бизнес образования состоялась 17-я официальная церемония вручения дипломов Бакалаврам менеджмента. Что отметили в начале все «старожилы» — выпускникам ИМБО всегда везет с погодой — был прекрасный солнечный вечер. Если учесть «каверзный» характер московской погоды в июне, — то для 17-летней истории вручения дипломов — случай устойчиво приятный!
В Программе Церемонии, как всегда были выступления и поздравления:
1. Ректора ИМБО Л. В. Яковлевой, Зав. кафедрой экономики и менеджмента Миловой В. А., Зав. кафедрой английского языка Бутковой В. И., Зав. учебным отделом Шереметьевой Ю. В., преподавателей Бардушкиных В. В. и И. В. От имени родителей с благодарственной речью выступила Кузнецова М., от выпускников — Ирина Кириченко. Ректор ИМБО по традиции подготовила «Фильм-Презентацию» с фото «Какими Вы к нам пришли, какими — выходите». Как всегда, мероприятие было по-семейному теплым и уютным. Студенты торжественно вслушивались в слова международного Гимна всех студентов, трогательно готовясь вовремя перекинуть кисточку на шапочке бакалавра в нужную сторону, с трепетом рассматривали свои дипломы, с удовольствием фотографировались с одноклассниками, с преподавателями и администрацией.
Так же по традиции, после официальной церемонии празднование Торжества было перенесено в один из самых «модных» ресторанов города.
Л.Яковлева шереметьева

<< в список новостей

 

Новости

Подписка на новости