ИМБО
English
Русский
Стартовая страница Карта сайта
Об ИМБО
ИМБО студентам
 

Новости

2012-06-24

Защита выпускных квалификационных работ в ИМБО

14 июня Государственная аттестационная комиссия (Председатель ГАК — Зав. кафедрой государственного и муниципального управления Финансового Университета при Правительстве РФ Беляева И. Ю.) заслушала доклады студентов Программы первого высшего образования по направлению «Менеджмент». Несколько работ было посвящено управлению персоналом (Александр Тотиков, Филипп Лапшинов, О. Кочанова), в последней работе рассматривается специфика кризисного управления персоналом. Несколько работ посвящены Бизнес-планированию: Валерия Ромашкина «создавала» Центр по обучению иностранных языков, Виталий Кузнецов — «открывал» отличный от других кафе-бар в Зеленограде. Исследовались и вопросы организационной культуры на действующих крупных предприятиях (Павел Швед, пройдя практику в ООО «МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ» разработал рекомендации по улучшению организационной культуры данного предприятия, Ольга Похлебкина предложила компании «ИКЕА» улучшить организацию выставочной части предприятия). Одной из лучших названа работа Марии Воярской по проведению оценки стоимости предприятия (работа отмечена в Протоколе заседания ГАК, как лучшая с точки зрения предложенной методики расчета стоимости не только активов, но и интеллектуального капитала компании).
В целом, комиссия осталась очень довольна результатами проведенных студентами выпускного курса исследований и выставила достаточно высокие баллы. 64 % оценок — «отлично», 36 % — «хорошо».
Беляева И. Ю. не в первый раз является Председателем ГАК в ИМБО. И каждый раз, ознакомившись с работами студентов, отмечает их высокий уровень. Спасибо и Вам, Ирина Юрьевна за участие и высокую оценку!
Беляева И.Ю.

<< в список новостей

 

Новости

Подписка на новости